2 Надоел пляжный отдых, а достопримечательности Европы уже давно изучены? Тогда самое время узнать что-то новое, отправиться в удивительное путешествие туда, где вас ждет огромное количество новых впечатлений и эмоций. Поймите, каждый отпуск необходимо проводить так, чтобы на протяжении следующего года можно было спокойно работать и не думать, что в прошлый раз вы провели время не слишком интересно. Не стесняйтесь выбирать самые необычные маршруты и посетите места, о которых давно мечтали. Например, разумно поехать в Дубай, который является одним из наиболее востребованных мегаполисов. Отдых там обойдется в солидные деньги, но зато вы получите стопроцентную отдачу от каждого потраченного рубля/доллара/евро.

Дубай – это город, где в жизнь воплощены самые смелые мечты. Здесь вы найдете самый высокий в мире небоскреб, машины с золотым напылением на кузове, шикарные рестораны, удивительные фонтаны, бутики всех самых популярных брендов и многое другое. Город кардинально изменился с того момента, как в ОАЭ началась активная разработка нефтяных месторождений. К слову, в Эмиратах пройдет Чемпионат мира по футболу 2022 года, и ради этого турнир было решено перенести с лета на зиму, так как в июле здесь слишком жарко для большого футбола. Хотите узнать все об этом городе? Тогда гид в Дубае Фёдор Илющенко готов вам в этом помочь. Опытный гид, разговаривающий с вами на одном языке, является обязательным условием пребывания в незнакомом городе, ведь только так можно чувствовать себя комфортно и без лишних проблем увидеть все самое интересное. Многие гиды в Арабских Эмиратах работают на территории страны уже не первый год и отлично знают, чем заинтересовать туриста. Индивидуальные экскурсии почти всегда являются наилучшим решением, ведь в противном случае придется пользоваться услугами обычных гидов, а они говорят лишь по английский, кроме того, не станут помогать в бытовых вопросах. Не поленитесь заранее найти себе проводника, для этого можно и даже нужно использовать интернет.

Где искать гида, чтобы он был мастером своего дела? Все просто – заходите на сайт needguide.ru и ознакомьтесь с представленными на нем анкетами гидов, туристическими программами, графиком их работы и так далее. Можно заранее связаться со своим проводником и узнать, когда лучше всего прилететь в Дубай и что сделать, чтобы отдых запомнился исключительно с положительной стороны. Вы определенно не останетесь разочарованными пребыванием в одном из лучших городов планеты. Удачи!

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Всем доброго дня.
    Обращались к Фёдору, очень хороший человек и замечательный гид.
    Не пожалеете, обращайтесь, это наверное тот человек, который может найти подход к любому человеку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *