39898920
Парковый комплекс Хитачи-Сисайд, расположенный в городе Хитачинака, является культурной достопримечательностью современной Японии. На протяжении всего года туристов со всех уголков планеты привлекает сюда не только живописные виды тихоокеанского побережья, но и чудесный цветочный парк.

12Не знаете, что одеть на очередной праздник? Тогда заходите в интернет магазин salonmylady.ru, где можно купить больших размеров платья вечерние в таком широком ассортименте, что вы точно сможете выбрать платье для себя. Быстрая доставка сделает приобретение платья еще приятнее.

8082083694_e4d9c19473_o

Хитачи-Сисайд, основанный в 1991 году, занимает площадь, которая равняется ста двадцати гектарам. Живописные цветочные композиции здесь можно наблюдать в любую пору года, кроме, конечно, холодного периода зимы, причем в определенный сезон доминируют те или иные виды цветов.

e8e819223aaccebac4fe491899ecd813

Особенно привлекают внимание посетителей парка немофилы — прекрасные синие цветы, имеющие прозрачные лепестки. Когда зацветают в парке более пяти миллионов синих немофил, здесь даже проходит фестиваль «Гармонией немофил», который сопровождается буйством синих красок.

1339059575_4

Не менее впечатляющим зрелищем для гостей паркового комплекса считается цветение более миллиона нарциссов, которые расцветают в марте, гармонично располагаясь среди сосен. Также в этом природном храме цветов можно увидеть сто семьдесят видов тюльпанов и много других цветов.

Hitachi-seaside-park3

В июле в Хитачи-Сисайде поля покрываются пушистыми зелеными кустиками кохии, которые к осени постепенно краснеют, а ближе к зиме становятся почти огненными.

5135405026_5c22c007de_b

В Хитачи-Сисайде имеются свои леса, сады, мини-парк развлечений, а также много велосипедных и прогулочных дорожек. Туристы даже могут посетить небольшой зоопарк, а также поплавать в бассейне.

Hitachi-Seaside-Park-3

Имея прекрасную инфраструктуру и живописные пейзажи, парковый комплекс Хитачи-Сисайд по праву считается одним из лучших мест экологического туризма на планете.

836

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *