IMAG0030
Красочные гирлянды и яркие огни, как правило, ассоциируются с приходом Нового года – светлого праздника от которого каждый человек ожидает чуда. Праздник заканчивается и гирлянды исчезают, а так хочется, чтобы сказка длилась вечно.

o

Целый год жить в атмосфере красоты и праздника посчастливилось жителям Шах Аламе, ведь именно в их городе находится тематический парк i-City, который еще называют волшебным городом огней. В этом парке прекрасно совмещаются восточный стиль и новейшие разработки в области светодиодного освещения.

City of Lights, i-City, Shah Alam, Malaysia

Все, что находится в нем сделано из пластика и украшено миллионами ярких светодиодных лампочек: высокие клены и роскошные сосны, шикарные павлины и даже розовые фламинго.

icity

Ощущение волшебства никогда не покидает человека в этом парке, ведь иллюминация постоянно меняются, поэтому каждый раз получаешь новые впечатления и незабываемые воспоминания. Интереса придают и четыре сектора, соответствующие определенному времени года.

icity 260-1

Не трудно догадаться, что посещать i-City лучше всего после наступления темноты, ведь именно в эту пору достижения человечества в области световых технологий предстают перед посетителями парка во всей красе.

dsc_6815

Наиболее возлюбленным это место является для молодоженов, потому как снимки на фоне сверкающего города выходят просто изумительные.

P1180568

Администрация города уверяет в абсолютной безопасности для окружающей среды энергосберегающих светодиодов, поэтому посещать это место, получившее статус высокотехнологичного городка, можно в любое время суток, ведь все здесь, включая магазины, работает на протяжении 24 часов в сутки. Иногда здесь выступают музыканты, использующие подобную акустику концертную.

17891768cc23

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *