6
В четырехстах километрах от Парижа находится парковый комплекс Футуроскоп, где размещены оптические аттракционы будущего. На территории паркового комплекса с помощью огромных экранов, новейшей кинематографической техники и круговых панорам посетители имеют возможность перенестись в фантастические миры.

222Интересует недвижимость во Франции? Это хорошее вложение денег, да и жить в этой стране мечтают многие. Присмотреть недвижимость в Провансе можно на сайте provence-properties.ru. На этом сайте вы можете также найти много информации по Провансу, например, какие там климатические условия и расходы на содержание недвижимости.

Prise de vue aérienne juin 2009

Зрителям предлагаются виртуальные путешествия к Атлантиде, в парк древних животных и многие другие интересные места. Не оставит равнодушным туристов и внешний вид парка развлечений, напоминающий картины из будущего.

00

Парк Футуроскоп открыт для посетителей на протяжении всего года, все здесь сделано для интересного и комфортного отдыха. Для туристов построена целая сеть закусочных и ресторанов, где можно попробовать изысканные блюда французской кухни.

8

Посетители парка могут посмотреть кинофильмы в трех измерениях в необычных кинозалах, оборудованных передвижными креслами, которые помогают еще более реалистично ощутить события, происходящие на экране. Даже архитектура паркового комплекса, представляющая союз стекла, света и стали гармонично дополняет удивительные аттракционы.

3
9

Туристы могут полюбоваться здесь гигантской сферой на наклонной плоскости из стекла, огромным кубом, кристаллами, которые будто вобрали в себя частицу неба. Особой популярностью и у детей, и у взрослых пользуется аттракцион “La Gyrotour”, который предоставляет посетителям возможность с сорокапятиметровой высоты увидеть чудесную панораму форм архитектурного ансамбля Футуроскопа.

2
5

Внутри кристалл оснащен гигантским экраном, площадь которого равняется шестистам квадратным метрам, что равносильно стене семиэтажного дома. В репертуаре кинотеатра подобраны соответствующие фильмы – гонки Формулы-1, американские горки, экстремальные горнолыжные спуски.

1

Вызывает огромный интерес у туристов также «Coulers Bresil» – большой зал, располагающий девятью экранами, которые образуют круговую панораму в 360 градусов.

0

Для малышей организаторы предусмотрели отдельный детский парк, площадь которого составляет около двух гектаров. Дети здесь могут увлекательно провести время на водных велосипедах, машинах с дистанционным управлением, а также водяных горках, в бассейне и музыкальном доме.

7

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *