99 (2)
Применить слово «вечеринка» для грандиозного и фантасмагорического театрального действа «Сон в летнюю ночь» будет неправильно. Фантастический костюмированный бал, местом проведения которого уже традиционно является подмосковная усадьба Столыпиных-Лермонтовых, позволяет проникнуться магией солнечного равноденствия, при этом превознося великую пьесу Шекспира.

111Планируете посещение Москвы с туристическим визитом? Это хорошее решение, ведь в этом городе сосредоточено множество интереснейших достопримечательностей. Для проживания выбирайте гостиницу Байкал, где высокий уровень сервиса сочетается с оптимальными ценами. Посетите сайт гостиницы байкал, на котором можно забронировать номер: vash-baikal.ru.

9

В эту ночь в лесу, наполненном чудесами, стирается грань между реальностью и вымыслом, а человек сливается в одно целое с природой. Мечты здесь сбываются у всех: и у тех, кто очень хотел увидеть волшебных существ, таких как тролли, эльфы, русалки и у тех, кто мечтал сыграть роль сказочного персонажа.

2 (2)

Плюс ко всему, Midsummer night’s dream является единственным фестивалем музыкальных и художественных искусств, ежегодно проходящих в России, где поучаствовать в мистическом действии может любой желающий.

6 (2)

История костюмированного бала берет свое начало в 2007 году. Изначально все планировалось как веселая вечеринка в честь годовщины свадьбы успешного бизнесмена Салавата Тимирясова и Марго Трушиной, но произошло так, что размах мероприятия стал более масштабным.

8 (2)
4 (2)

Теперь ежегодно костюмированное действо не обходится без участия мировых звезд, превращающихся на время в фей, эльфов и других не менее чудных созданий.

2 (1)

Очень важной фигурой на этом мероприятии является режиссер, на плечи которого возлагается постановка и развитие всего действия. Атмосфера и декорации – удел целой команды художников-экспериментаторов, которые уже успели порадовать гостей созданными прямо на площадке гигантскими растениями или же, например, баром-лабиринтом. Особое внимание здесь уделяется и приготовлению различных напитков.

6 (1)

Поскольку дресс-код мероприятия довольно строг, участники вынуждены долго «колдовать» над своими образами. То, как будут выглядеть огромные ресницы, крылья или же накладные уши, нужно продумать задолго до наступления «волшебной ночи».

8 (1)
4 (1)

Роли участников театрального действа заранее распределены – одни берут участие в театральных программах, а другие устраивают на траве пикник.

99 (1)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *