REU-JAPAN-ROBOT_REVUE1

Тем, кто отправляется в ресторан не только за вкусным ужином, но и за развлечениями, обязательно стоит посетить кабаре-ресторан Кабукичо. В ресторане Кабукичо посетителей встречают привлекательные роботизированные женщины, как будто готовые выполнить любые капризы своих клиентов.

1397994_10153423800525114_1040424436_o

Кабукино – это район Токио, который по праву считается центром столичных развлечений. Среди здешних шумных баров, сверкающих неоновыми огнями, нельзя не заметить робота-полицейского, который приглашает провести ночь незабываемых развлечений в компании японского техно-кабаре.

325956570

Робот, который может вести себя, как прекрасная женщина, подобно скульптуры Пигмалиона, создает образ идеальной красоты, которая не способна нанести боль отвержения. Очаровательные роботы-андроиды особенно популярны среди любителей японского аниме, так как розововолосые девушки похожи на героинь манги.

pb-120827-robot-da-01.photoblog900

В стробоскопическом ряду вспышек и мерцаний ресторан предлагает своим посетителям ужин и невероятное представление. Танец и интригующие пируэты гигантских робото-женщин чем-то напоминают представление «ПараПара» (синхронный японский танец) с элементами стриптиза. Сделанные по образцу игровых персонажей, роботы с лицом киборга впечатляют разнообразностью своей мимики и грациозных движений. Кстати, в компании с механическими «амазонками» гостей развлекают еще и настоящие танцовщицы гого.

robot_restaurant_japan_002

Шоу с атмосферной музыкой и захватывающим представлением роботов и танцовщиц длиться ровно три часа. В то же время Кабаре-ресторан Кабукич благодаря оригинальной идее с роботами-танцовщицами из разряда заурядных баров перерос в своего рода туристическую достопримечательность японской столицы.

robot-restaurant-1-2_1400_841_c1

РЕКЛАМА: интересная информация для вас про туры в японию цены

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *