A380: самолетный ресторан (Китай)

Недавно в Китае был открыт ресторан, интерьер которого скопирован с самолета Airbus A380. Посетители заведения сидят в креслах, которые аналогичны самолетным креслам, а девушки-официантки больше похожи на стюардесс, чем на обслуживающий персонал ресторана.

A380: самолетный ресторан (Китай)

К услугам более зажиточных клиентов имеются специальные кабинки, в которых можно почувствовать себя буквально как в воздухе. Правда, посещение этого заведения будет по карману далеко не каждому – цена в 1200 долларов за место говорит о том, что дешевле купить билет на тот же Airbus A380.

Конечно, посетители A380 могут рассчитывать на гораздо лучшие блюда, чем те, которые предлагают в пластиковых подносах пассажирам самолета. Кроме этого, в ресторане, в отличие от авиалиний, разрешается пользоваться металлическими ножами и вилками.

A380: самолетный ресторан (Китай)

Заведение A380 открылось в городе Чунцин. Пока что в нем работает 18 сотрудников, в том числе девять «стюардесс», которые прошли специальные курсы, похожие на те, которые проходят их сотрудницы из воздушных авиалиний.

A380: самолетный ресторан (Китай)

Площадь ресторана составляет 600 квадратных метров, на которых расположены шесть тематических кабинок. В ресторане могут поместиться одновременно 110 человек. Аналогичный A380 раньше был открыт в Тайване, но он более демократичен по ценам и там действительно подают блюда в пластиковых подносах.

A380: самолетный ресторан (Китай)

Источник: dailymail.co.uk

Читайте информацию про цены на отдых в Лазаревское.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *