1-2

Таиланд знаменит не только своими пляжами, но и природными пейзажами. Они настолько красивы, что иногда кажутся просто нереальными. Здесь можно встретить острова причудливых форм в объятиях волн, белоснежные пляжи и непроходимые джунгли. Вот так можно описать побережье Андаманского моря. На этом берегу одинаковая температура держится постоянно вне зависимости от времени года. Зимой, правда в отличие от лета погода более солнечная и сухая.

Большинство пляжей Пхукета выглядят нереально. Каждый пляж уникален по-своему и завораживает своей красотой. Чего только стоят песок золотистого, белого или розоватого цвета и вода кристально чистая и прозрачная до самой глубины. Во многих местах отды0а многолюдно, но если вы ищите экологически чистый воздух, шум волны и уединение с природой в первозданном виде, тогда лучшего места как курорт Као Лак не найти. Он находится недалеко от острова Пхукет в провинции Пханг Нга. Курорт Као Лак только начинает развиваться, но уже готов к приему гостей. Здесь уже построены новые гостиницы и отели. Если вы желаете остаться здесь надолго, советую сначала почитать статью о том, чем чревата иммиграция в Таиланд.  Наверняка после прочтения вы пересмотрите свои представления о Таиланде и поймете, почему туда не стоит иммигрировать.

Экскурсии и отдых

Као Лак является туристической зоной. Она находится в окружении трех национальных парков. Если вы не представляете свой отдых без дайвинга, то такие места вы здесь обязательно найдете.

Пхукет славится своими развлечениями и экскурсиями. Тут много ночных клубов, баров, дискотек, гоу-гоу баров и прочее. В Као-Лак вы такого не найдете. Зато для любителей медитации и спа процедур – это местечко покажется идеальным. Кроме того здесь вы сможете сделать потрясающий массаж, пилинг, посетить джакузи или сауну и все это по привлекательной стоимости.

Если вы себе не представляете отпуск в Тайланде без путешествий к небольшим восхитительным островкам, затерянным в океане – тогда посетите Симиланы. Эти островки напоминают драгоценное ожерелье, украшающее шелковую морскую лазурь. Если вы хотите добраться до этого рая быстро и с комфортом – выбирайте большой корабль, а если вы любитель острых ощущений и не боитесь бешеной скорости и сильной качки, тогда можно отправиться на катере.

Занимаясь дайвингом на Сомиланских островах или в Као Лак, вы сможете познакомиться с красивыми и редкими кораллами, волшебный подводный мир и его пестрые обитатели живут на глубине около 40 метров. Также имеются места для снорклинга.

Уровень отелей на Као Лак различный. Практически все крупные гостиничные комплексы имеют свой собственный пляж и сад. Множество кафе и ресторанчиков с морской кухней. Есть и вполне приличные заведения с отличным обслуживанием и сервисом. Одним словом, Као Лак – отличное место для комфортабельного отдыха без большого скопления людей и тесноты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *