1

У Бернарда Шоу есть известный афоризм: «Миром правят молодые – когда состарятся». Талантливый фотограф Zev еще слишком юн, чтобы править миром, но уже достаточно смел, чтобы уверенно заявить ему о себе. В творческой копилке 14-летнего уроженца Массачусетса – серия автопортретов, поражающих своей искренностью и легкостью. На них Zev – всего лишь песчинка в фантастическом мире.

2

4

Многим фотохудожникам удается уловить эмоции, запечатлеть неповторимые моменты жизни. Zev пошел несколько иным путем: фотограф предлагает посмотреть на мир другими глазами, так, как если бы он вдруг стал ростом, как мальчик-с-пальчик.

5

10

Серия автопортретов носит название «Little Folk»: это удивительное путешествие по миру природы, где лист может быть подобен огромному зонту, а стебли травы – гигантским растениям. Бесспорная заслуга Zev в том, что для своих идей он сумел найти столь яркое и качественное воплощение.

11

13

Несмотря на то, что Zev только начинает свой творческий путь, ему уже посчастливилось сотрудничать с известным фотографом-профессионалом Joel Robinson. Одна из серий работ мастера посвящена жизни крохотного человечка, которому удалось попасть в библиотеку. Безусловно, автопортреты Zev очень напоминают путешествие крохи-библиофила среди книг-гигантов от Joel Robinson, но все же следует признать талант 14-летнего парня, позволивший ему овладеть фотомастерством на достаточно высоком уровне.

14

15

Читайте также о любимых игрушках детей мира, забавных фотографиях детей от Адриана Соммелинга, выбоине как элементе современного искусства и очаровательном фотопроекте Inner Child от Кристиана Джиротто.

Смотрите ноутбук пружаны на сайте

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *