park-Italiya-v-miniatyure-v-Rimini
Обойти Италию пешком за два часа? Многим подобная задача покажется абсолютно невыполнимой. А ведь они не знают, что существует пар развлечений «Италия в миниатюре». Один из самых необычных тематических парков Европы, объединив более 270 репродукций самых примечательных архитектурных сооружений «Большого сапога», знакомит туристов со всем культурным и архитектурным достоянием Италии всего в рамках нескольких десятков квадратных километров.

222Все без исключения родители любят своих детей и хотели бы покупать им самые лучшие игрушки. Теперь это сделать очень просто – магазин игрушек rebzi-shop.ru предлагает невероятно большой выбор игрушек и для самых маленьких и для детей постарше. Заходите на Ребзики и вы обязательно найдете не одну интересную игрушку для своего малыша!

miniatura_1024_018
13b2489447

«Италия в миниатюре» увидела мир в 1970 году и с тех пор у входа в этот парк толпятся десятки тысяч путешественников. Как видите, парковый комплекс включает не только копии главных итальянских достопримечательностей, но еще и с точностью переданную флору, фауну и население главных городов страны. Гуляя среди реалистических репродукций деревьев и миниатюрных человечков, начинаешь ощущать себя героем книги «Гулливер в стране Лилилипутов».

park-italiya-v-miniatyure-19

В 2011 году, как известно, вся Италия отмечала день объединения своей страны и знаменитая «Италия в миниатюре» не прошла мимо этого события. В честь 150-летнего юбилея архитекторами были разработаны новые маршруты, рассказывающие об эпохе Возрождения, а каждый день в парке гордо поднимали итальянский флаг.

50f01c3c73789

Если изучать культуру «Большого сапога» кому-то покажется скучным занятием, то не стоит забывать о многочисленных аттракционах, которые действуют на территории «Италии в миниатюре». К примеру, в секции «YouMini» благодаря специальному 3D-лазеру можно отлить собственную миниатюру. А вот поклонникам активного отдыха стоит посетить аттракцион «Sling Shot», где можно совершить экстремальный спуск на каноэ.

575f73u-960

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *