banner10

Бренд Converse, который пользуется огромной популярностью во многих странах уже больше столетия, снова очаровал и удивил общественность рекламной кампанией, имеющей название «Обувь это скучно. Носите кеды». В знаковом слогане дизайнеры компании призывают своих поклонников изменить свое отношение к обуви, забыть однообразность и обыденность. С такой же целью можно купить угги (ugg australia).

banner_Kids1

Дух бунтарства и озорства составляют основу рекламного ролика, который снят студией Amplify. Этот видео материал дал старт новой компании, предоставляющей возможность с очарованием вспомнить свою первую пару конверсов, которые были стильными и модными на любой вечеринке.

banner_Kids2

Хочется напомнить, что американская компания Converse образовалась еще в далеком 1908 году. Она специализировалась по выпуску спортивной обуви, а также одежды. История фирмы Converse состоит из новаторов и героев, это история небывалого успеха и стремительного развития бренда.

В начале минувшего столетия Маркус Миллс Конверс, создавая свою компанию Converse Rubber Shoe Company, находящиесю в Мольдене (штат Массачусец), даже не представлял то, что его марка будет иметь успех во всем мире.

banner12

Эффективно внедряя в свое производство инновационные технологии, компания стремительно развивалась и находила для себя все новые рынки сбыта. Много моделей обуви стали просто революционными в разных видах спорта, при этом нашли множество поклонников.

Самой популярной моделью марки Converse является Chuck Taylor All Atar, которая стала культовой, ее с удовольствием носили как звезды музыки и кино, так и простые потребители. В 21 веке компания продолжает интенсивно развиваться, удивляя потребителей фестивалями, коллаборациями, ну и, конечно, новыми моделями спортивной одежды и обуви.

banner9

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *