1

Клинка ParkPraxis – это уникальное место, которое было создано по задумке австрийского врача Регины Ферманн (Regina Fehrmann). С каждым годом клиника завоевывает все большую популярность благодаря не только прекрасному дизайну и месторасположению, а и предоставлению широкого перечня услуг косметологического характера.

2
Хотелось бы отметить, что клиника находится в поистине великолепном месте – в парке, природа которого не может не умиротворять. Повсюду много растительности, а само здание является «продолжением» природного ландшафта, так как его зеркальные стены буквально растворяются в зелени парка. Такая обстановка оказывает благоприятное влияние на организм и душевное равновесие каждого, кто побывал здесь.

Клиника предлагает представительницам прекрасного пола вернуть свою молодость в этом прекрасном месте. Высококвалифицированные работники и новейшие технологии позволяют лечить варикоз и также вести эффективную борьбу с морщинами, растяжками, целлюлитом и другими дефектами кожи.

3

4

Специалисты, имеющие многолетний опыт работы в данной области, за минимальное количество сеансов помогут избавиться даже от самых глубоких рубцов любого происхождения. Наряду с вышеназванными процедурами клиника предлагает услуги по чистке лица, сеансы массажа, обертываний и другие.

6

7

8

К каждому клиенту в ParkPraxis особый, индивидуальный подход. Услуги этой клиники доступны широкому кругу лиц, а в основе общения с клиентами лежит профессионализм, целенаправленность и дружелюбие. В первоочередные задачиParkPraxis входит дарить женщинам красоту и молодость.

9

11

10

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *