Когда говорят про велосипеды, часто вспоминаются Нидерланды с их засильем велосипедистов на дорогах. Но на самом деле это очень удобный транспорт, и использовать его можно и в наших краях – нужно только преодолеть стереотипы. Вместе с велосипедом можно получить массу преимуществ – это намного более быстрое передвижение по сравнению с пешим ходом, и возможность перевозить сравнительно большой багаж, и бесплатность езды, если сравнивать с автомобилем. Велосипед стоит очень недорого, и позволить его может абсолютно каждый. Кроме этого, для хранения велосипеда не нужен гараж, он легко поместится в коридоре или на балконе. Словом, это очень выгодное вложение.

Если вы уже заинтересовались, и готовы велосипед женский купить, зайдите на 100Bike.ru – там вы точно найдете вариант под свои критерии. Женские велосипеды отличаются более низкой верхней рамой, или ее полным отсутствием, а также есть модификации с тремя колесами и большими корзинами – они идеально подойдут для покупок или поездок на дачу. Если затрудняетесь с выбором – обязательно позвоните консультантам, они профи в своем деле, и знают, как подобрать идеальный вариант. К слову, не думайте, что самый дешевый вариант – самый плохой, вполне возможно, что вам не нужны те функции или опции, которые присутствуют в более дорогих моделях. А если желаете купить недешевый байк, но не хватает денег – к вашим услугам оформление кредита. Так что не бойтесь говорить прямо о своих предпочтениях.

Что касается самого магазина, то он организован очень хорошо, все товары хорошо просматриваются и на компьютере, и на мобильном. Магазин быстро загружается, что на сегодняшний день является критично важным для такого рода сайтов. При быстрой загрузке можно просмотреть много товаров, и выбрать именно то, что нужно. Тем более что все велосипеды, аксессуары и запчасти аккуратно разложены по виртуальным полочкам, и только нужно внимательно изучить ассортимент. Кроме всего прочего, компания 100bike.ru предлагает сервисное обслуживание велосипедов, что не может не радовать. Пробуйте!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *