Сегодня все больше людей предпочитают активный отдых пустому времяпровождению, в силу того простого факта, что активный образ жизни имеет множество преимуществ. Это и здоровье, и позитивный эмоции, и новые знакомства. Наверняка первая покоренная вершина горы запомнится на всю жизнь, а сплав по реке подарит больше позитива, чем один день перед телевизором. Спорт и туризм – это те направления, которые выбирают люди с активной жизненной позицией. Но практически всегда для занятия спортом нужно купить специальную экипировку или хотя бы спортивную одежду. Где ее приобрести?

Торговый центр Sila Voli расположен на улице Толмачева, 22 в Екатеринбурге, в самом центре города. На территории есть достаточно вместительный паркинг для тех, кто передвигается на автомобиле. Но и на общественном транспорте приехать сюда очень легко с любой точки города, ввиду удобного расположения ТЦ. Для людей семейных наверняка будет инересно, чем можно занять своих детей во время покупок – с этим в Sila Voli все в порядке. Скалодром, зал единоборств, танцевальный зал – вот неполный список возможностей для детей реализовать свою энергию в правильном направлении. Но и это не все плюсы ТЦ – здесь прямо в паркинге есть автомойка и шиномонтаж – владельцы автомобилей оценят эти услуги. К тому же, функционирует химчистка – это тоже плюс к удобству. Словом, владельцы ТЦ Sila Voli определенно старались угодить посетителям, чтобы им было предоставлено максимальное количество полезных услуг.

А как насчет главного – товаров? Ведь в этот торговый центр приходят люди, любящие активный способ жизни, которые занимаются спортом и туризмом, и желают приобрести товары для этого. На 4-х этажах можно найти множество больших и не очень магазинов, в которых представлена продукция мировых брендов. Нужна экипировка для плавания? Вам на второй этаж, в магазин “Спортивное плавание”. Увлекаетесь боксом? На первом этаже вы сможете купить все для этого вида спорта – от капы до боксерской груши. Кроме этого, здесь есть магазины уличной одежды, косметики, скалолазания, фитнеса и т.д. Приходите, вы точно не уйдете с пустыми руками!

Как видите, благодаря ТЦ Sila Voli приобретение товаров для здорового образа жизни превращаются в сплошное удовольствие. Можно “нырнуть” в торговый центр и там пропасть на полдня, при этом время пробежит абсолютно незаметно. Если вы ищите товары для спорта и активного отдыха – вам точно в Sila Voli.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *