В сети и на телевидении появился свежий выпуск передачи Орел и Решка, темой которой стала Ирландия.

На фото кадр из передачи Орел И решка в Ирландии

Орел и Решка в Ирландии

Орел и Решка – это познавательная и развлекательная передача на русском языке о различных странах и городах, попадая куда, ведущие шоу пытаются рассказать максимально много интересных вещей и познакомить зрителей с особенностями и традициями местных жителей.

Необычность формата заключается в том, что ведущие рассказывают о бедной (экономной) и богатой стороне проживания. В начале шоу происходит жребий, который определяет: кто из ведущих будет иметь сто долларов в кармане, а кто неограниченную финансами кредитку.

Побывав в Ирландии в конце мая, ведущие Коля Серьга и Регина Тодоренко попытались рассказать и показать всю самобытность жизни на Изумрудном острове.

Коля сыграл в гольф в деревне Кинсейл “на самом краю земли”. Он попробовал понять, за что именно миллионеры так любят гольф.

Коля в ирландской передаче Орел и Решка показал как играют в гольф на Изумрудном острове.
Как играют в гольф на Изумрудном острове.

Дублин и его окрестности

Регина рассказала о спокойной жизни в деревушке Хоут. По словам ведущей, ранним утром все мужчины уплывают в океан, а женщины остаются на хозяйстве. Радости Регины не было предела, когда она увидела и покормила морского котика прямо у причала. Она была также удивлена столь низким ценам на устрицы в местном ресторане: “Одна штучка – всего 65 центов”. Затем же отважная ведущая попала долину Глендалох, которая находится в графстве Уиклоу. Она прошлась по одному из пеших маршрутов в национальном парке.

Конечно же, попали в передачу “Орел и Решка” и знаменитые ирландские танцы. Коля выяснил, что в ирландском степе нет сексуального подтекста, так как мужчины и женщины танцуют на равных. “Такая динамика, такая скорость” – прокомментировал ведущий и сам пустился в пляс с двумя милыми барышнями.

Главная достопримечательность в Дублине, это пабы, а к пьющим, по мнению создателей передачи, достаточно лояльное отношение, даже за рулем, вы можете пропустить несколько бокалов пива Гиннес. А ирландская кухня – это простая деревенская, домашняя еда, рассчитанная, как закуска к пиву.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *