С помощью камеры, установленной на беспилотном вертолете, у нас есть возможность посмотреть, как выглядят знаменитые дублинские трубы Пулбег изнутри.

Вот так выглядят трубы-близнецы Пулбег
Дублинские трубы-близнецы Пулбег

Poolbeg chimneys – одно из самых уникальных сооружений Дублина

В видео ролике Sky Pixels Ирландия можно увидеть захватывающие кадры огромных труб, которые являются одним из самых уникальных сооружений Дублина.

Будущее Poolbeg chimneys остается туманным, так как в прессе появилась информация, что в прошлом месяце компания ESB рассматривала вероятность сноса этой конструкции. Высота этих труб составляет 207 метров, и они являются одной из самых высоких сооружений в Дублине. Трубы-близнецы электростанции Пулбег видны почти со всех уголков столицы Изумрудного острова.

Дрон, укомплектованный видеокамерой, с легкостью взлетел к верхушке труб и попробовал заглянуть внутрь этой конструкции, что из этого получилось, смотрите в видео:

Интересный факт: трубы Пулбег не являются абсолютно идентичными. Одна из труб на 32 сантиметра выше другой. Высота трубы номер 1 составляет 207.48 метра, а труба номер 2 имеет высоту 207,8 метра.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *