001
Летом, когда наступает пора отпусков, многие люди собираются в поездки. Целью может быть отдых, общение с родственниками и друзьями, а также любая другая задача, для которой требуется отправиться из точки А в точку Б. Далеко не все при этом хотят пользоваться личным транспортом (у некоторых и вовсе нет машины), услугами железнодорожных и авиа перевозчиков. Остается всего один вариант – автобус.

Вопреки расхожему мнению, современные автобусы обеспечивают более чем достойный уровень комфорта, к тому же являясь достаточно безопасным и быстрым транспортом. Не случайно ведь многие люди ездят в автобусные туры по Европе, преодолевая сотни и даже тысячи километров, дабы посмотреть достопримечательности. Поездка по маршруту Минск Затока и вовсе не доставит никаких проблем, особенно если обратиться к грамотному перевозчику.

Компания «Атонель» летом 2016 года будет осуществлять рейсы по маршруту Минск-Одесса 3-4 раза в неделю, согласно установленному расписанию. Более подробно ознакомиться с расписанием и расценками можно ознакомиться на сайте minsk-odessa.by, причем в любое удобное для вас время. Здесь же доступна процедура бронирования билета, что позволяет заранее обзавестись заветным квитком и не испытывать дополнительных сложностей, связанных с поездками на автовокзал или посещением офиса туристической компании.

Никогда не ездили на междугородних автобусах? Тогда вам повезло, ведь перевозчик сделал все возможное, дабы каждый из пассажиров остался доволен. Современный автопарк укомплектован комфортабельными автобусами с удобными сидениями, панорамными окнами, кондиционером, индивидуальным освещением, видео и аудио системами.

В таких условиях дорога пролетает незаметно и оставляет после себя только позитивные эмоции. Главное, не забудьте захватить с собой паспорт, ведь при поездке из Минска в Одессу придется пересекать границу, следовательно, каждый пассажир должен будет подтвердить свою личность и гражданство. Все остальное берет на себя перевозчик, который занимается этим уже не первый год и умеете найти подход даже к самым взыскательным пассажирам.

Счастливой дороги!

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Ездили семьей вместе с этой компанией в Затоку в прошлом году. Очень понравился сервис, обходительные диспетчеры все “разжевали и в рот положили”. Негатива от поездки не осталось, хотя и автобус был не первой свежести-довольно старенький. В этом году они организовали туры в Затоку с проживанием, думаем снова с ними скататься.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *