1

Если Вы решили совместить в своем отдыхе океан и Францию, то идеальный выбор для Вас – это город Биарриц. Не так давно, примерно век назад, он пользовался огромным спросом у российской знати. Графы и дворяне проводили всю зиму именно в этом местечке, в то время себе это могли только высшие слои общества, а сейчас это вполне доступный по стоимости город для россиянина со средней зарплатой.


Привлекателен Биарриц тем, что расположился на берегу атлантического океана, чья температура воды вполне позволяет летом без неудобств плескаться в воде. Прибрежная зона все время поддерживается в чистоте и порядке, за счет этого и вода на мелководье прозрачная. Самый заметный отель и одна из главных достопримечательностей города – это дворец, построенный Императрицей Евгенией в конце девятнадцатого века, сейчас в здании расположился Отель дю Пале. Побывав в туре во Франции 2012, Вы получите множество впечатлений, а так же существенно увеличите свой багаж знаний.

С развлекательной программой проблем не возникнет. Здесь Вам будут предложены многочисленные казино, которые бывают не только официальными, однако, будьте крайне, осторожны посещая такие заведения. А залы с игральными столами вполне безобидное явление, но и здесь можно проиграть все, особенно если Вы азартный человек. Автобусные туры по Европе может существенно улучшить вашу физическую подготовку, например, Биарриц славится лучшими школами серфинга. Этот вид спорта не очень сложен в освоении, для того, чтобы насладиться скольжением по волнам, будет достаточно нескольких уроков, но учтите, начальная физическая подготовка должна быть на хорошем уровне. За пару занятий Вы не станете профи, но в целом, цель будет достигнута, устоять на серфе во время движения, а более Вам и не понадобиться, если Вы не решите продолжить свой путь, как профессиональный серфер.

Также стоит обратить внимание на поля для гольфа, здесь Вам не понадобиться отличная физическая подготовка, однако и добиться первых результатов будет гораздо сложней. Первый шар, попавший в дальнюю лунку, станет для Вас запоминающимся моментом, результатом долгих тренировок и трудов.

В действительности, тур во Францию 2011 может стать переломным моментом Вашей жизни, возможно, не стоит всегда отдыхать на старом месте, смена обстановки – это прекрасное решение, ведь попробовав, Вы точно ничего не потеряете. Помните, экскурсионный тур по Европе выбирают миллионы людей мира, а в последующие годы большая часть из них решает повторить свое путешествие.


Читайте еще:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ СООБЩЕНИЯ ВВЕДИТЕ КАПЧУ * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.