1Многие люди держат в своих квартирах собак и наверняка сталкивались с тем, что животные иногда слишком громко лают. Это раздражает не только тех, у кого дома живет такой пес, но и всех соседей в радиусе пары этажей. Причем иногда собака может лаять без веской на то причины, да еще и ранним утром/ночью, когда все вокруг спят.

Как избавиться от такой проблемы? Все очень просто – надо только приобрести ошейник антилай и одеть его на свою собаку. Принцип действия устройство заключается в том, что оно реагирует на вибрации голосового аппарата животного. Иными словами, как только собака начинает лаять, ошейник пускает небольшой электрический разряд, после чего пес успокаивается. Устройства подобного типа неоднократно проходили тестирование, благодаря чему удалось выяснить, что они абсолютно безвредны для животных. Надо только соблюдать правила использования девайса и собака перестанет лаять без веской на то причины.

Компания «Р-Трейнинг» предлагает всем желающим приобрести отличные электронные ошейники по низким ценам и с доставкой в любой регион. Выберете подходящий товаров и в скором времени сможете использовать его по назначению.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *