1

Незабываемый пляжный отдых может предложить туристам курорт Белек в Турции. Здесь собраны белоснежные песчаные пляжи, увлекательные достопримечательности, приятный климат и лучшие отели в Турции.


Чем заняться в Белеке

Курортный город Белек по праву называется жемчужиной Турции, ведь здесь собраны современные развлекательные комплексы, фешенебельные отели и неповторимые исторические памятники.

Отправляясь в отпуск с семьей, в Белеке найдется немало увлекательных занятий для всех:

  • выбирая туристический комплекс со всеми удобствами, можно провести отпуск, не выходя за пределы отеля. В таких заведениях собраны спортивные площадки, изысканные рестораны, водные развлечения, работают аниматоры, а в вечернее время открыты ночные клубы и молодежные дискотеки;
  • планируя свой досуг самостоятельно, стоит посетить нац. парк «Каньон Кепрюлю». В окружении эвкалиптовых деревьев и экзотических птиц семья увлекательно проведет время, а прогулки по горным равнинам и кипарисовым рощам позволят оздоровиться после длительного пребывания в пыльном мегаполисе.

Интересные отели в Белеке для семейного и коллективного отдыха

Выбрать оптимальный отель в Турции и забронировать места в нем можно, воспользовавшись удобной формой на сайте: http://www.unitours.ru. Самыми популярными вариантами для русскоговорящих туристов остаются:

  • Royal Adam & Eve – фешенебельное заведение с просторными люксовыми номерами. Стоимость проживания высока, но за такую плату вы получите комнаты с зеркальными стенами, услуги шеф-поваров 9-ти ресторанов, сможете проводить вечера у теплых бассейнов, а ночи в престижных развлекательных заведениях;
  • Regnum Carya Golf – 5-ти звездочный отель, обустроенный на территории гольф-клуба, предлагает систему отдыха «all inclusive». В каждом номере открытая терраса или балкон с видом на море. Для любителей спорта открыта школа футбола Челси, бассейн для обучения сёрфингу и многочисленные спортивные площадки для малышей;
  • Calista Luxury Resort – полноценный туристический комплекс вдали от городской суеты. В 4-х км от Белека раскинулся мини-городок для туристов из 7 корпусов и 14 элитных вилл. Номера комфортабельные и отличаются стилем оформления, на территории имеется парк водных аттракционов, собственные кафе и рестораны, спортивные школы.

С помощью туристической компании UNItours можно грамотно распланировать и провести достойный отдых по привлекательной цене, все предложения проверены лично сотрудниками фирмы и отвечают заявленным параметрам качества.


Читайте еще:

Тэги:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ СООБЩЕНИЯ ВВЕДИТЕ КАПЧУ * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.