1

В каждой избушке свои погремушки. Поэтому иногда нам не удается организовать совместный полноценный отдых. А если применить творческий подход к решению совсем не простой семейной проблемы? Волшебными ключиками, открывающими нашу такую разную избушку желаний, станут слова сейшелы отели. Savoy Seychelles Resort & Spa является одним из лучших местных отелей.


На его сайте повествуется о возможности решить проблему главы семейства, которому нужно организовать симпозиум и одновременно хочется побыть с семьей. К его услугам огромный зал, рядом с которым комната для переговоров. После их успешного завершения папа сможет присоединиться к маме в СПА-центре, где отдыхающим предлагают пройти многочисленные процедуры (от оздоровления запахами и ароматами до различных массажей). Любители легкого пара, отдыхающие в отеле отеля Savoy Seychelles Resort & Spa, имеют возможность посетить русскую баню, турецкий хаммам. Восточная баня не такая жаркая (30-55 градусов), поэтому подходит практически всем людям. Гордость отеля – самый большой на Сейшельских островах бассейн площадью 700 кв. м. В нем можно будет поплавать уже с детьми, которых приведет няня, заботливо предоставленная отелем. О детях в спа-отеле Savoy особая забота, здесь для них обустроены великолепные игровые площадки, теннисный корт. Позавтракать, пообедать и поужинать в отеле можно в одном из 6 ресторанов, разнообразие блюд в которых поистине огромно. В них подают кулинарные шедевры авторской кухни, жгучие креольские и привычные европейские блюда. Сохранить форму при злоупотреблении кулинарными изысками поможет спортзал отеля с новейшими тренажерами, а также утренние пробежки по белоснежному песочку пляжа Бо-Валон.

Выбор сделать непросто

Иногда бывает достаточно одного слова, чтобы человек принял верное решение. А иногда не поможет и тысяча слов. Часто бывая в других странах и слыша чужую речь, ощущаешь какой-то дискомфорт: люди живут своей жизнью, а тебе кажется, что они обсуждают твою прическу. На далеких Сейшелах, в отеле Савой, прекрасно говорят по-русски. Может быть, поэтому многие туристы в своих отзывах отмечают, что чувствовали себя в отеле Savoy Seychelles Resort & Spa как дома.

www.ru.savoy.sc


Читайте еще:

Тэги:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ СООБЩЕНИЯ ВВЕДИТЕ КАПЧУ * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.