1
Прошло то время, когда свадьбу или юбилей можно было легко провести у себя дома. Даже пресловутые школьные столовые не используются больше для выпускных вечеров, не говоря уже о более серьезных мероприятий. Все ищут хороший ресторан, где можно весело и с пользой провести время, наслаждаясь изысканными блюдами и напитками, а также симпатичным убранством помещения. Если вы хотите найти ресторан владивосток, то в первую очередь обращайте внимание на действительное респектабельные заведения. Возможно, их аренда обойдется несколько дороже, зато качество оказываемых услуг будет на высочайшем уровне и никто из гостей не останется разочарованным.

Отличным примером приятного во всех отношениях ресторана является заведение, расположенное в здании отеля «Версаль». Его уже успели оценить многие местные жители и гости города. Ресторан выделяется, прежде всего изысканной кухней и оформлением зала в стиле роскоши старинных дворцов. Тяжелые портьеры, массивные люстры, резные стулья и прочие элементы, создают уникальную атмосферу и положительно влияют на настроение.

Ресторан можно арендовать для проведения свадебного банкета, причем если заказ на одну персону будет от 3000 тысяч рублей, то молодожены получат номер в подарок. Также здесь разумно отметить юбилей или просто очередной день рождения, даже торт при необходимости изготовят местные кондитеры. Дополнительным плюсом является наличие двух современных конференц-залов, где практически каждый день проводят конференции, тренинги, семинары, фуршеты и прочие мероприятия. Если вы занимаетесь бизнесом и давно искали место для коммерческих встреч, то можете смело обращаться сюда, результат сотрудничества определенно не разочарует.

Как видите, ресторан в гостинице «Версаль» является одним из лучших заведений Владивостока и это лишний раз говорит о том, что на него стоит обратить свое внимание.

Удачи!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *