1
Сеть отелей Mandarin Oriental недавно получила очередное пополнение. Новый респектабельный отель появился в Барселоне. Это заведение высшей категории и оно по праву входит в число самых лучших мест для остановки, если у вас имеется достаточное количество денег, которые можно потратить на путешествия. Барселона, к слову, пользуется популярностью у туристов и сюда постоянно приезжает множество людей из разных уголков земного шара.

2

Отель было решено оборудовать в здании бывшего банка, которое было построено в середине девятнадцатого столетия. Главное преимущество здания – уникальное место расположения. Оно находится практически в самом центре города, на Passeig de Gracia. Данный район знаменит благодаря множеству бутиков, ресторанов и театров.

5

6

В зоне шаговой доступности турист может отыскать практически все необходимые ему развлечения, причем многие из них достаточно доступны. Также пешком можно добраться до Готического квартала или собора Саграда Фамилия. Надо лишь заранее спланировать программу своего отдыха, чтобы в дальнейшем посещать только действительно красивые и интересные места.

7

8

Отель Mandarin Oriental в Барселоне – это 92 номера и 28 апартаментов класса люкс, которые отличаются солидной площадью и уникальным интерьером. Дорогие номера зачастую имеют балкон и террасу, чтобы постояльцы могли наслаждаться видом на соседние улицы и сады. Но лучше всего найти свободное время и подняться на крышу, где находится бассейн. Открытый водоем подарит массу положительных эмоций, а еще отсюда открывается лучший вид на Барселону.

9

Совсем не обязательно плавать в бассейне, на крыше есть лежаки и специальные диванчики для тех, кто хочет просто отдохнуть. Здесь вообще царит атмосфера комфорта и всеобщего спокойствия, что делает отель еще более привлекательным для проживания.

11

12

РЕКЛАМА: читайте про http://dnipropools.com.ua/oborudovanie-dlya-basseynov/attrakciony/blovery

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *