1

Нарбонн является одной из самых известных территорий во всей южной Франции. Причиной всему этому является местная природа, которую удалось сохранить в нетронутом виде даже в век, когда каменные джунгли из улиц и многоэтажек, можно наблюдать практически на каждом шагу. Город является очень привлекательным местом не только для туристов, но и для обычных людей, планирующих переехать сюда на постоянное место жительства. Вот только для приобретения жилья потребуется достаточно большое количество денег, особенно если речь идет о фанатическом замке, где можно найти все самое лучшее, что только способна предложить данная область.

2

3

Удивительный по красоте замок из гранитного камня построен неподалеку от пляжной гряды Средиземноморья и знакомого многим туристам Канал дю Миди. Вот только это еще не все особенности сооружения, делающие перспективу приобрести его настолько соблазнительной. В самом центре участка находится дом, построенный в виде замка и имеющий общую площадь порядка тысячи двухсот квадратных метров. Здесь можно отыскать несколько гостиных, а также четыре просторных спальни, оборудованных всем необходимым для комфортного проживания.

4

5

В собственности домовладельца окажется и подвал, площадь которого составляет четыреста квадратных метров. Есть здесь и не менее просторный чердак, где можно сделать комнату отдыха, кинотеатр или тренажерный зал. На участке также находится красивый сад, где растут десятки различных цветов и деревьев. Имеется бассейн, рядом с которым расположена площадь для игр и отдыха в компании друзей.

7

Приобрести замок Нарбонна можно прямо сейчас. Он выставлен на продажу и станет собственностью человека, который готов заплатить за него сумму равную 980 тысячам евро. Учитывая привлекательность этого уникального места, рано или поздно, такой смельчак обязательно найдется.

11

14

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *