2
Еще с античных времен существуют торговые рынки, которые в наши дни стали настолько привычными, что без них, кажется, просто невозможно существование общества.

11
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

И все же данное утверждение вовсе не относиться к таинственному и мистическому рынку Сонора, расположенному в мексиканской столице городе Мехико. В этом необычном и загадочном месте в лабиринте запутанных улиц непосвященный покупатель может прийти в ужас от увиденного товара, ведь в местных лавках можно найти все для колдовских ритуалов черной и белой магии, для заклинаний и приворотов. Без проблем на рынке можно приобрести лапки пауков и засушенных змей, кровь летучих мышей и живых лягушек, не говоря уже о многочисленных растениях и всевозможных амулетах.

6
4
PENTAX Image

Многие посетители Сонора могут воспользоваться услугами колдунов, знахарей и чернокнижников прямо на территории рынка, их здесь всегда предостаточно, было бы желание и, конечно, деньги. На этой удивительной ярмарке всегда много народу, ведь мексиканцы очень суеверны, они в большинстве случаев предпочитают услуги целителей, нежели лечение у дипломированных врачей.

3 (2)
IMG_6255
3

Но все же большинство людей, слоняющихся между лавками этого уникального рынка, пришли сюда не за экзотическим товаром или услугами магов, им интересна сама аура этого необычного места, пропитанная волшебством и тайной.

7
5

РЕКЛАМА: читайте кожаная детская обувь оптом

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *