1

Каким большинство из вас представляет себе отдых в сельской местности? Скорее всего, вы сразу подумаете об отсутствии привычных благ цивилизации, огромном огороде и стайках домашних птиц, вразвалку прохаживающихся во дворе. Вы удивитесь, но некоторые сельские районы могут предложить вам великолепнейший отдых в роскошных номерах класса «люкс», да еще и порадовать вас настоящим кусочком морского побережья! Все возможно, если речь идет о ближайших окрестностях городка Монтемор-у-Нову в Португалии, где расположился необычный отельный комплекс Casa no Tempo.

2

3

Уникальная резиденция занимает участок земли площадью около гектара, через который протекает живописная река. Старинный дом, обладающий исторической ценностью, долгое время находился в частном владении, но после реконструкции гостеприимно открыл свои двери для посетителей.

4

Проектом занимались João and Andreia Rodrigues в соавторстве с архитектором Aires Mateus. Они постарались не только сохранить особую атмосферу старого дома, но и придать ему новое дыхание благодаря интересным фишкам. Одной из таких изюминок стал необычный квадратный бассейн площадью 400 квадратных метров, по дизайну напоминающий кусочек песочного пляжа. Согласитесь, что далеко не каждый загородный дом отдыха может предложить своим гостям нечто подобное.

5

Интерьер отеля прост, но очаровывает своим простором, воздушностью и огромным количеством света, проникающим сквозь панорамные окна. Чистые белые цвета, натуральные материалы, минимум мебели и роскошные пейзажи за окном – что еще нужно человеку для полноценного загородного отдыха? Что касается продвижения отелей, то заказать эту услугу можно на hotelcommerce.ru.

6

Каждый из четырех номеров-люкс обставлен деревянной мебелью в местном деревенском стиле, а также оборудован душевыми комнатами с декоративной плиткой ручной работы. Полы в номерах вымощены глиняными блоками, которые подогреваются в холодное время года.

7

На данном этапе реализованы две из трех запланированных частей этого оригинального проекта: историческое здание уже принимает гостей, а необычный бассейн, имитирующий кусочек побережья, уже удивляет посетителей своей реалистичностью. Третьему этапу – разбивке сада в виде лабиринта – еще только предстоит воплотиться в жизнь.

8

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *