belleza_hqroom_ru_08

При наличии дизайнерского таланта и творческом подходе можно даже обычные складские помещения превратить в роскошный бутик элитного женского белья, что и было успешно сделано в Днепропетровске (Украина). Именно там компания Belleza, воспользовавшись услугами творческой мастерской «SVOYA studio», смогла великолепно оборудовать свой магазин.

belleza_hqroom_ru_02

Для создания теплой и раскрепощающей атмосферы продолговатое помещение площадью 160 квадратных метров было условно поделено на две зоны: непосредственно торговую галерею и уютную примерочную комнату с мягкими диванчиками для ожидания. Также здесь оборудован санузел для посетителей и небольшое рабочее помещение для персонала.

belleza_hqroom_ru_03

Цветовая гамма и общий стиль оформления интерьера неслучайно выглядят несколько «мужскими» – синие и голубоватые оттенки текстиля, открытые кирпичные стены и грубоватые деревянные панели отлично справляются с ролью выразительного контрастного фона для изысканных кружев и оборок красивого женского белья. В этом и заключалась главная идея оформления бутика, ведь обилие чисто «женских» оттенков и элементов декора интерьера в сочетании с огромным количеством специфического товара для девушек превратило бы его в некое подобие шкатулки, а этого эффекта заказчики хотели избежать.

belleza_hqroom_ru_04

belleza_hqroom_ru_06

При отделке помещения были задействованы исключительно высококачественные материалы, которые очень практичны в использовании и, в то же время, приятны на ощупь и на вид. В интерьер бутика дизайнеры сумели также гармонично вписать имитацию камина с настоящими свечами, что придает помещению еще больше уюта и тепла.

belleza_hqroom_ru_07

В оформлении манекенов использованы драгоценные камни, которые обязательно имеют сертификат на бриллианты. Маркетологи заметили, что блеск “лучших друзей всех девушек” очень хорошо повышает продажи.

belleza_hqroom_ru_12

Отдельного упоминания заслуживает кассовая зона, оформленная вертикальным озеленением, а также множество идеально подобранных элементов декора, которые говорят о хорошем вкусе хозяев магазина. Меховые коврики в примерочных, удобные кресла с мягкими сидениями, великолепный текстиль, стилистические лампы и состаренные ковры создают в магазине Belleza неповторимую атмосферу, привлекая в него все больше и больше покупательниц.

belleza_hqroom_ru_15

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *