Отель Kagga Kamma
Современные и инновационные гостиницы все чаще уступают по популярности пещерному отдыху, который предлагает не менее комфортабельные условия. Люди, уставшие от привычной суеты и однообразия, жаждущие нечто оригинального, но при этом не желающие отказываться от благ цивилизации, непременно обретут все то, что ищут в гостинице Kagga Kamma, которая находится в Седербергских горах (Южная Африка) и является одной из ярчайших достопримечательностей региона.

Отель Kagga Kamma
Отель Kagga Kamma

В отеле всего десять номеров, но каждый из них по-своему уникален. Находятся они в пещерах, которые встречаются по всему горному массиву. Кстати, уникальность их заключается не только в месторасположении, но и в необычных наскальных рисунках, которым насчитывается не одна тысяча лет.

Отель Kagga Kamma
Отель Kagga Kamma
Отель Kagga Kamma

Хотя живописными пейзажами здесь можно любоваться из каждой пещеры, все же находятся и такие, которым такого общения с природой кажется недостаточно. Именно для таких посетителей здесь оснащен специальный номер. Правда, «оснащен» будет громко сказано, потому как единственными предметами интерьера в нем являются кровать и тумбочка, которые размещены на открытом воздухе. В этом уникальном номере даже в качестве укрытия от ветра служат высокие каменные утесы. Кстати, санаторий Ласточка, сайт которого находится по адресу http://lastochka.com, предлагает менее экзотический, но не менее качественный отдых.

Отель Kagga Kamma
Отель Kagga Kamma

«Первобытное» жилье, красивые горные пейзажи – все это, действительно, интересно и прекрасно. Все же существует в этом отеле еще нечто, что делает его в глазах туристов куда более привлекательным – расслабляющие спа-программы. Так что посетителям отеля Kagga Kamma наши далекие предки могут сильно позавидовать, потому как таких удобств они были уж точно лишены.

Отель Kagga Kamma
Отель Kagga Kamma
Отель Kagga Kamma

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *