карусель Looff Carousel
Среди изобилия магазинов и ресторанов торгово-развлекательного центра Seaport Village выделяется парк развлечений с богатой историей, который веками дарил искренние улыбки детям и их родителям.

карусель Looff Carousel

Столетняя карусель Looff Carousel – это одна из нескольких сохранившихся каруселей построенных известным мастером Чарльзом Луфом. Впервые она была установлена в техасском Фэйр-Парке в 1895 году. С того времени славная карусель Looff Carousel путешествовала по всем Соединенным Штатам. В пятидесятых годах минувшего столетия она развлекала детей на солнечном побережье Калифорнии, в семидесятых прибыла в штат Вашингтон, в 1979 году – в горный Орегон, а в 1997 снова стала достопримечательностью штата Калифорния. Это сегодня домохозяйки предпочитают сериал кухня 3 сезон смотреть онлайн, а в те времена даже взрослые участвовали в подобных аттракционах. В Сан-Диего Looff Carousel находится и по сей день, будучи установленной в 2004 году.

карусель Looff Carousel
карусель Looff Carousel

Карусель, оборудованную сорока лошадьми, принято считать одной из первых каруселей Америки, в то время как Чарльз Луф считается корифеем карусельных развлечений. Будучи уроженцем Дании, Луф приехал в Соединенные Штаты в 1870 году. Свою первую карусель он создал в 1876 году для бруклинского острова развлечений Кони-Айленд. Он был новатором и основоположником, который оказал значительное влияние на дальнейший ход развития каруселей.

карусель Looff Carousel
карусель Looff Carousel

На протяжении всей своей жизни Чарльзу Луфу удалось построить больше пятидесяти каруселей, а также множество парков развлечений с американскими горками. Заплатив всего 2 доллара, посетители торгово-развлекательного центра Seaport Village могут прокатиться на одной из сохранившихся его каруселей.

карусель Looff Carousel
карусель Looff Carousel

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *