фестиваль Comic-Con
Одним из наибольших праздников, которые проводятся в США, является фестиваль Comic-Con, проходящий в городе Сан-Диего. Его история началась в 1970 году, когда впервые на улицах этого американского города собрались любители комиксов и фильмов, чтобы похвастаться костюмами супергероев, на создание которых уходит порой не один месяц.

фестиваль Comic-Con
фестиваль Comic-Con

Яркой страницей в истории праздника в Сан-Диего вписан и 2013 год, ведь фестиваль собрал участников с многих стран мира. Современный праздник – это не только парад экстравагантных костюмов, но и освещение наиболее значимых событий из мира поп-культуры, кино и телевидения.

фестиваль Comic-Con

Comic-Con считается наибольшим из фестивалей подобного рода, которые проводятся в Америке, на мировом уровне он занимает третье место после Франции и Японии. Не удивительно, что на таком грандиозном мероприятии можно увидеть звезд первой величины. Гости фестиваля имеют возможность побывать на пресс-конференциях знаменитостей, увидеть интересные дизайнерские решения последних коллекций.

фестиваль Comic-Con
фестиваль Comic-Con

Участники последнего Comic-Con поразили публику разнообразием своих нарядов, каждый норовил переплюнуть друг друга в оригинальном дизайнерском решении своего костюма. В последние годы гости фестиваля все больше могут увидеть необычных костюмов героев компьютерных игр. Что касается конкретно персонажей, то на Comic-Con присутствуют десятки Россомах, Суперменов, а также множество трансформеров. Фестиваль очень популярен среди туристов, ведь каждый из них здесь приобретет море позитивных эмоций.

фестиваль Comic-Con

РЕКЛАМА: интересная информация для вас про детские аниматоры

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *