Аквапарк на Пхукете
Несмотря на отдаленное расположение аквапарка Пхукета, интерес к нему не угасает. Хоть на дорогу и понадобится потратить 2-3 часа, там побывать нужно. Для существенной экономии стоит добираться трансфером, вместо того, чтоб платить за такси. Автомобиль выйдет гораздо дороже, да и до места назначения можно не доехать, а в аквапарк Пхукета нужно обязательно попасть, без него впечатления от поездки не будут такими эмоциональными.

Детский городок

Аквапарк небольшой, однако все равно переполнен всевозможными горками. Все продумано для клиентов – горячий душ, зона для отдыха, и даже кафе прямиком в бассейне.

Игровая зона для самых маленьких

Те, кто собираются отдыхать с детьми, смогут обеспечить для них волшебную сказку. Красочный замок с натяжными лестницами и горками не заставит скучать юных принцев и принцесс. Ну а для по-настоящему отважных гостей предусмотрены особые горки – быстрые, но не опасные. Впечатления от первой поездки в тоннеле запомнятся надолго. Представьте себе тридцать метров. В парке насчитывается две горки такой высоты с интересным дизайном соблюденном в сюрреалистическом стиле.

Горки для взрослых

А аттракцион-трамплин даст возможность ощутить легкость полета после внушительного разгона. Важно, что вскоре вы абсолютно безопасно скатитесь по спирали в воду. Новые ощущения вам гарантированны. В бассейне диаметром десять метров вы окажетесь после “экскурсии” по бесконечному тоннелю, где вы разгонитесь до огромной скорости.

Горка Бумеранг

Десятка спусков с каждой из четырех горок хватает детям, чтоб выплеснуть накопленный заряд энергии. Аттракционы для старших посетителей помасштабнее, поэтому им хватает нескольких поездок. Они восстанавливают энергию на самом грандиозном аттракционе парка – “Ленивой реке”, которая пробегает через весь аквапарк в непосредственной близости от стен отеля. Кстати, для жителей гостиницы «Centara» посещение парка полностью бесплатное. За время поездки по ленивой реке (что составляет целых сорок минут), туристов охладит струя воды, поэтому могу уверить, что грустить в парке у вас попросту не будет времени. Ленивая река загадочным спокойствием передаст вам всю атмосферу Тайланда и главное наполнит вас жизненными силами.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Аквапарк, конечно, прикольный, но все жители Таиланда сейчас ждут открытия аквпарка Рамаяма в Паттайе, судя по строительству, которое там развели, это будет нечто. Типа крупнейший аквапарк в Юго-Восточной Азии 🙂

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *