Marina Mall (ОАЭ)
Торговый центр Marina Mall является яркой достопримечательностью Абу-Даби, в нем посетители могут не только купить необходимые вещи от лучших производителей, но и прекрасно провести время, ведь к их услугам предоставлены ледовый каток, светомузыкальные фонтаны, многозальный кинотеатр, боулинг и множество других развлечений.

Marina Mall (ОАЭ)
Marina Mall (ОАЭ)

Популярным дополнением к торговому центру является бутик CityStore, в котором представлена атрибутика футбольной команды Манчестер Сити. Здесь, если возникнет желание, можно напечатать на футболке известного клуба Премьер-Лиги свое имя.

Marina Mall (ОАЭ)

Торговый центр находится неподалеку от роскошных пятизвездочных отелей, что дает возможность удобно проводить вечерний шоппинг. Площадь Marina Mall составляет около 350 тысяч квадратных метров, на его территории размещено 160 бутиков и магазинов, где представлена продукция самых известных мировых брендов: Karen Millen, Lacoste, Duchamps, Fred Perry и многих других компаний. Практически то же самое могут увидеть туристы, если выберут отдых в Дубаи из Ташкента.

Marina Mall (ОАЭ)
Marina Mall (ОАЭ)

Туристам предоставляется возможность приобрести фирменную одежду, ювелирные украшения, а также разнообразные товары для дома.

Marina Mall (ОАЭ)

Посетители могут в торговом центре Marina Mall отведать изысканные блюда, которые относятся к различным кухням мира. Продукты для торгового центра изготовляют известные производители: Noodle Factory, Cafe Nero, Gourmet Burger Kitchen, Karam Beirut и другие. Туристы могут перекусить в уютном кафе или провести романтический ужин в роскошном отеле.

Marina Mall (ОАЭ)
Marina Mall (ОАЭ)

Торговый комплекс MarinaMall имеет отличную парковку, где может поместиться около 2100 машин.

Marina Mall (ОАЭ)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *