Caldea
Несмотря на незначительные размеры, Андорра все же может удивить путешественников великолепными местами, в списке которых находится и Кальдеа (Caldea) – термально-развлекательный комплекс, открывший свои двери для посетителей в 1994 году.

Caldea-Andorra3

Не покорить Кальдеа просто не может. Зеркальное здание, разместившееся на шестистах квадратных метрах, направлено обратить внимание на богатство термальных вод. Идея о создании такого оригинального сооружения принадлежит известному французскому архитектору Жану-Мишелю Руолсу.

13252412
kaldea6

Благодаря интересному дизайну и продуманной концепции, туристам, прибывшим на Пиренейский полуостров, трудно удержаться от соблазна посетить это замечательное место. Да и стоит ли отказывать себе в подобном удовольствии?

133554

Несколько маслянистая вода источников, у которых построен термальный комплекс, самая горячая в Пиренеях. Напоминать о ее целебных свойствах будет излишним, ведь еще древние римляне заботились о своем здоровье с помощью этой лечебной воды.

caldea_14

Единственные, для кого существует запрет на посещение Кальдеа, так это дети, которым не исполнилось шести лет. Для того чтобы у родителей не появлялось желание схитрить, при входе стоит человек, которому нужно будет предъявить свидетельство о рождении ребенка.

caldea_familialaguna

Дружелюбно и с улыбкой каждого посетителя здесь встречает персонал, к которому всегда можно обратиться с любыми возникнувшими вопросами. Вот хотя бы, например, о том, чтобы детально расспросить об экзотической исландской купальне, аквамассаже или сирокко. В Кальдеа можно также посетить турецкую баню или сауну, побывать в Огненном или Снежном дворике, а после всех процедур будет неплохо пойти в один из двух отличных ресторанов, расположенных под зеркальным куполом.

caldea_7

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *