Bvn_npxhpis
Представители племя хунзакутов имеют одну из самых больших продолжительностей жизни, которая составляет в среднем 110-120 лет. Эти люди вегетарианский образ жизни и, возможно, поэтому 40-летних женщин здесь просто не отличить от молодых девушек, а в 65-лет они еще могут родить потомка.

HhvMw_105fg
r6PlYQXpkZs

Индоевропейский народ хунзакутов можно встретить в долине реки Хунзы, на высоте 2 тысячи метров над уровнем моря в Гималаях. То ли природные условия, то ли вегетарианская система питания избавила этот народ от множества болезней, поражающих современный мир. Но интересно, что бок о бок с хунзакутами проживают и другие горные народы, однако они не проявляют такой стойкости к болезням.

swAL02GBlJ4

Хунзакуты же являются единственным народом мира, ни один представитель которого не болел злокачественным заболеванием и не подвергся эпидемической хандре. Даже 100-летние старики здесь не страдают одряхлением или слабоумием, и могут спокойно передвигаться по каменистым осыпям.

Исследованием феномена народа хунзакутов в свое время занялся шотландский врач Мак-Каррисон. Он в сотрудничестве с некоторыми учеными пришел к выводу, что секрет их стойкости и выносливости кроется все же в их особенной системе питания. Сегодня все желающие могут посетить хунзакутов, достаточно купить тур в Индию на http://hipway.ru/india/delhi.

swAL02GBlJ4
d1x1F6Z79ew

Занимательно, что вегетарианский образ жизни членов народа хунзакуты является не их выбором, а жизненной необходимостью. Из-за своей бедности, они употребляют очень малое количество белков и питаются преимущественно овощами, которые удалось вырастить на скудных землях Гималаев. Если хунзакуты и употребляют мясо, то это только мясо из старого скота, который больше не выгодно содержать. Также хунзакуты не употребляют продукты из белой муки, не едят сахар, а молочные продукты употребляют крайне редко из-за их недостатка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *