DSC_0083
С 1902 года трудовая деятельность жителей небольшого городка в Монтерее Кармель (штат Калифорния) тесно связана с эстетическим искусством, и этим объясняется чудесный вид их домиков. Творческий подход к работе, плюс необычайной красоты природные пейзажи превратили этот город в настоящее сказочное место.

111Ищите стильное постельное белье? Самое красивое, качественное и современное белье предлагает интернет-магазин постельного белья в Краснодаре. В интернет-магазине centic.ru вы найдете широкий выбор белья по самым оптимальным ценам, а удобная и быстрая доставка сделает покупки еще приятнее.

3847a98b93e8

Чудные домики, цены на которые сегодня просто баснословные, вместо номеров имеют названия, а каждое деверево здесь находится на строгом учете. Местные жители с особым трепетом оберегают свои леса и ревностно заботятся о сохранении уникальной атмосферы, царящей в их городе.

0_5b28a_2b547fa_XL
20130509-dss_3174

В Кармель нигде не встретишь светофоров, зато, практически на каждом шагу, вдоль колоритных узких улочек расположены уютные кафешки, ресторанчики и художественные галереи. Дорогие гостиницы и бутики привлекают к себе внимание не только многих голливудских звезд, но даже и политиков.

601706b20622

Не нашлось также в этом городе места телефонным и электрическим столбам, многоэтажкам и даже общественному транспорту.

181943605c48

Город издавна славится театральной жизнью. Еще в 1910 году в Кармеле был создан Лесной театр, где на протяжении многих лет ставили различные пьесы под открытым небом. На данный момент уже на закрытой сцене ставятся современные мюзиклы.

domik1

Возможно, всей этой красоты в городе и не было, если бы в один прекрасный день его не посетил Хью Комсток, который, сам того не подозревая, после сооружения причудливого домика, который он иллюстрировал героями с британских детских книг, преподнес замечательную идею местным жителям.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA
img_8090s

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *