IMG_2744
Если говорить о самых романтических и незабываемых городах Европы, то бесспорное лидерство, конечно же, получает Париж. Любовных мест здесь просто не счесть, именно поэтому во французскую столицу каждый год приезжают миллионы влюбленных пар.

111Современные методы проведения строительства и ремонта подразумевают использования современных материалов. Например, сухая фасадная штукатурка – это идеальный отделочный материал, с помощью которого поверхность можно сделать зеркально гладкой. Покупайте фасадные штукатурки и другие стройматериалы в интернет магазине стройзаказ.ру.

52538260
20120829171025

Не удивительно, что в честь начала 21 века городские власти решили возвести здесь Стену любви, которая стала своеобразным символом начала новой эпохи любви и романтики во всей Франции. Установили монумент 15 октября 2000 года на знаменитом Монмартре.

20120829171056

На 40-метрововй стене белыми буквами по синему фону написано признания в любви на 311 языках, благодаря чему каждый турист, который посетил город огней, может прочитать такое приятное послание. Слова «Я люблю тебя» написаны даже на шрифте Брайля, который предназначен для незрячих людей.

I-Love-You-Wall

Вся эта красота была создана за участием лучших художников граффити Парижа: Фредерика Барона, Даниэля Булонема и Клэра Кито.

Заметная Стена Любви стала одной из главных достопримечательностей нового времени, воплощая в себе все романтические соткания французской столицы. Во всемирный День влюбленный весь Париж наблюдает за тем, как из рук влюбленный вылетают белый голуби у той же самой стены. Пением этих прекрасных птиц можно насладиться и в любое другое время года, ведь они обитают буквально в двух шагах от Монмартре. Никакой суеты, никакого шума – только пение прекрасных голубей посреди Парижа. Разве могут быть более романтические моменты?

7c91bdba99a5

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *