OLYMPUS DIGITAL CAMERA
Гости столицы Украины всегда отмечают гостеприимство жителей Киева, а также высокий уровень обслуживания и комфорта в киевских отелях. Самым популярным бизнес-отелем города считается «Русь Аккорд Отель», возведенный в самом сердце столицы. Интересен он не только людям бизнеса, но и обычным туристам, ведь размещен он по соседству с увлекательными культурными и историческими местами, торговыми галереями ну и, конечно же, бизнес-центрами, кроме того, буквально в двух шагах находится главная улица столицы – Крещатик.

111Предстоит праздник и требуются музыканты? Рекомендуем – саксофонист Денис Беляев превратит вашу свадьбу, день рождение или корпоратив в настоящую феерию чудесной музыки, подробности на http://саксофонист1.рф. К вашим услугам тщательно подобранный репертуар, виртуозное выступление, наличие, при необходимости, вокала, клавишных или диджея.

Rus_Accord-Kiew-Hotel-Bar-1-17476 (2)

Удобные и комфортабельные номера в отеле исчисляются сотнями, среди которых более тридцати люксов. В отеле можно посетить замечательные рестораны, предлагающие своим посетителям изысканные блюда не только украинской, но и европейской, а также японской кухонь.

Accommodation

К числу удобств, несомненно, можно зачислить систему безопасности, кондиционирования, Wi-Fi Интернет, спутниковое телевидение, а вот благодаря наличию конференц-площади, имеющей внушительные размеры, а также изысканным банкетным залам, отель будет идеальным местом для провождения различного рода мероприятий. Не является исключением и наличие в гостинице салона красоты, тайского массажа, фитнесс-зала, лобби-бара, чайного холла и даже летней террасы с панорамным видом.

Rus_Accord-Kiew-Appartement-4-17476

В гостинице действует программа лояльности, позволяющая клиентам за определенные бонусы получать подарки или дополнительные привилегии. «Русь Аккорд Отель» заботится не только о комфорте своих туристов, но еще и об окружающей среде, о чем свидетельствует полученный в 2012 году международный сертификат «Зеленый ключ».

Rus_Accord-Kiew-Hotel-Bar-1-17476 (1)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *