iKicWLnEuGb7k
В Шампаньяк-де-Белер находится хоть и небольшой, но очень уютный отель под названием Le Moulin Du Roc, который был построен еще в 1670 году. Номера этого отеля размещены в трех зданиях, связывающим звеном между которыми являются причудливые лабиринты мостиков, террасы и живописные лестницы.

111Новый год – это любимый всеми праздник, который объединяет всех людей независимо от сословия и национальности. Ищите, куда отправится к Деду Морозу на Новый Год? Компания “Мультитур” предлагает встречу Нового года в пансионатах, домах отдыха, санаториях всех городов России. Подробности читайте на сайте multitour.ru.

ab14c96cac4a5bb8d5006b89dff62142moulinduroc_0_2_2

Войдя во внутрь отеля, сразу может сложиться впечатление, что переместился, как минимум на несколько сотен лет назад, но, присмотревшись повнимательнее, кроме старинной мебели и посуды можно увидеть, что отель оснащен многими современными удобствами.

e3ccc080ccc8d5eb85ef2388daf3e07eIMG_2256

Каждый, кто посетит этот отель, непременно будет поселен в номер, с окон которого, кроме прекрасных пейзажей будут видно воды извилистой реки Дрон. Стоит отметить и особый шарм каждого номера, что достигается благодаря сочетанию антикварной мебели с открытыми потолочными балками и всевозможными удобствами.

Le_Moulin_Du_Roc6

В каждом номере, независимо от его типа, человек будет чувствовать себя очень комфортно, ведь для этого предусмотрены все условия: ванная комната, телевизор, кондиционер, доступ к сети Интернет и, конечно же, удобная кровать или даже две.

Le_Moulin_Du_Roc5

Славится своими кулинарными шедеврами и ресторан в отеле Le Moulin Du Roc, который считается лучшим в регионе Перигор. Благодаря использованию местных продуктов шеф-поварам ресторана удается из, казалось бы, простых блюд сделать настоящие шедевры. Плюс ко всему, здесь можно всегда заказать вегетарианские блюда.

pic5

Настоящей гордостью отеля является превосходный винный погреб, где хранится более девятисот сортов вин, продегустировать которые можно в обеденном зале отеля или на открытой террасе.

pic1

В общем, в этом небольшом уютном отеле можно найти все, что необходимо человеку для приятного времяпровождения.

Le_Moulin_Du_Roc16
Le_Moulin_Du_Roc-bebet.net-005

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *