20120715031417_13
В мире много ресторанов, удивляющих своим необычайным дизайном или неординарным подходом к работе. Не стал исключением и ресторан Naha Harbor Diner, который любят посещать все, кто приходит отдохнуть в парк Онияма.

111Если вы любите пить чай и не желаете пользоваться банальными “пакетиками”, можем вам предложить нечто более интересное. Попробуйте чай улун тегуанинь, молочный чай улун купить можно в интернет магазине чая ulun.com.ua. Здесь вы найдете много элитных сортов чая, которые делают чаепитие истинным наслаждением.

4579388865_c8854136b1_o

Хотя и называют это заведение рестораном, все же звучит как-то громко, ведь по большому счету это обычный фаст-фуд, предлагающий своим посетителям отведать блюда паназиатской кухни, для приготовления которых используются только свежевыращенные продукты, которые постоянно поставляют ресторану местные фермеры.

109dc959
a2916f0e

Конечно же, необычайность этого ресторана заключается не в его кухне, а в достаточно оригинальном подходе к выбору места расположения. Всем желающим посетить Naha Harbor Diner нужно будет подняться на дерево, точнее, на его копию, потому что роль фундамента для этого ресторана исполняет конструкция, имитирующая дерево баньян (вид фикуса). Всем, кто видит этот искусственный баньян впервые, трудно сразу понять, что он не является настоящим.

bb6036bf

Внутри этого дерева находится лифт, с помощью которого посетители, не желающие по каким-либо причинам воспользоваться винтовой лестницей, могут легко добраться наверх.

45416153

Сидя в таком заведении, невольно вспоминаешь слова Машеньки с известной всем русской сказки «Маша и Медведь», которая постоянно твердила о том, что высоко сидит и далеко глядит. Посетителям ресторана Naha Harbor Diner позавидовала бы даже Машенька, потому как, сидя над поверхностью земли почти на высоте шести метров, можно стать свидетелем отличного вида на округу.

restoran-Gajumaru-YAponiya

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *