zarb_champagne-bottle-design-chicquero-19
Большинство людей считает, что шампанское – лучший психолог, который если и не решит все жизненные трудности, то, по крайней мере, поможет посмотреть на них с нужным позитивом. А вот принты из новой рекламной компании шампанского ZARB взывают еще и искреннюю улыбку на лице.

винные туры
zarb_chapagne-bottle-design-chicquero-15

Стеклянные бутылки, а особенно винные, давно стали атрибутом современного искусства. Мы уже видели статуи из бутылок, дома из бутылок и много другого. На что же еще готовы рекламные компании, чтобы привлечь наше внимание?

zarb_chapagne-bottle-design-chicquero-12

В это сложно поверить, но оказывается, обычная бутылка для шампанского может быть одновременно и балериной, и черным лебедем, и даже ракетой. Креативный арт-проект ZARB, конечно, удивит каждого, но еще больше поражает, что идею эту в компанию принес не какой-то рекламный агент, а сам ее глава. Правда, разработку плакатов ему все же пришлось заказывать у лучших дизайнеров Амстердама, которые сумели воплотить все его идеи в реальность.

zarb_champagne-bottle-design-chicquero-11

Все эти образы могут показаться кому-то бессмысленными, однако цель компании – донести потребителям всю неисчерпаемую глубину вкуса шампанского ZARB. Интересно, что название компании переводится, как «со странностями», что уже многое говорит о продукте. Так что, откупорив бутылку ZARB, смело отправляетесь навстречу приключениям.

zarb_chapagne-bottle-design-chicquero-14

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *