900_birds_nest_exterior_2a

Отель The Bird’s Nest – это еще один повод посетить Швецию. Почему? Так вот, все дело в том, что этот экстерьер этой гостиницы напоминает ничто другое, как гигантское птичье гнездо. Конечно, если вас интересует уют и приятный отдых, то к вашим услугам отели екатеринбурга, но если хочется чего-то необычного – добро пожаловать в The Bird’s Nest. На первый взгляд, этот современный отель и не отличишь от настоящего птичьего гнездышка, что позволяет туристам не только слиться с окружающей средой, но и стать ее полноценной частью. Статус отеля выдает только креативная лестница, с помощью которой посетители попадают в свой номер.

816_birdsnest_exterior

Радует и интерьер отеля, который кажется таким простым и знакомым, но, с другой стороны, сочетает в себе много эксклюзивных дизайнерских решений. В просторной комнате отеля могут легко разместиться семье с двумя детьми. Стены отделаны натуральным деревом, а вот с миниатюрных окон почти ничего не видно из-за наружных ветвей, так что приходиться удовольствоваться только искусственным освещением. В номере площадью 17 кв. м. есть отдельные спальни, ванная и даже гостиная.

718_birds_nest_interior_2a

850_birds_nest_interior1_a

Стоимость пребывания в отеле «The Bird’s Nest» составляет 4,000 шведских крон, что равно приблизительно четыремстам евро. На удивление, неподалеку от отеля «The Bird’s Nest» есть развлекательный центр со всеми благами цивилизации (TV, спа-салон и даже Wi-Fi), так что скучать здесь точно не придется. «The Bird’s Nest» уже пользуется большой популярностью и владельцы не собираться останавливаться, продолжая работать над своим проектом. В течение 5 лет они собираться еще 25 комнат.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *