Швейцарский Tschuggen Grand Hotel

Одним из наиболее популярных отелей в Швейцарии является Tschuggen Grand Hotel, который находится в заснеженной горной местности области Граубюнден. Поклонники лыжного отдыха со многих стран мира мечтают побывать на одной из самых длинных трасс, расположенной неподалеку от отеля. Tschuggen Grand Hotel – это заведение, которое удостоено высоких наград за качественную современную отделку помещений, за великолепный внешний вид здания, а также за современную стильную мебель от знаменитого дизайнера Carlo Rampazzi.

Швейцарский Tschuggen Grand Hotel
Швейцарский Tschuggen Grand Hotel

Стоимость проживания в этом известном швейцарском отеле сравнительно высокая, наиболее доступные номера обойдутся в $423 за ночь. Но отдыхающим не придется жалеть своих потраченных денег, ведь для них приготовлена масса развлечений. Туристам предоставляется возможность испробовать свои силы на лыжной трассе, протяженность которой составляет 70 километров. Если сегодня лыжи вам не по душе, то море позитивных эмоций принесет маршрут для треккинга, имеющий длину 25 километров. Его можно преодолеть на снегоступах, горном велосипеде и пешком, при этом отдыхающее будут наслаждаться великолепными пейзажами Альп.

Швейцарский Tschuggen Grand Hotel

Снять напряжение после физической нагрузки можно в открытом бассейне, имеющем температуру воды около +35 градусов, а также в эксклюзивном спа-салоне, в который можно пройти через стеклянный мост с подогревом. К услугам туристов предоставлены четыре ресторана, где можно попробовать изысканные блюда кухни различных стран. Подобные услуги предоставляют также мини-гостиницы Санкт-Петербурга, так что гости Северной столицы не останутся в накладе.

Швейцарский Tschuggen Grand Hotel

Швейцарская Ароза – это однин из лучших европейских горнолыжных курортов. Важной его достопримечательностью считается пятизвездочный Гранд-отель Ароза, который принадлежит группе Tschuggen. Прекрасный сервис, захватывающие панорамные виды, комфортная собственная железная дорога, искреннее гостеприимство в сочетании с превосходной кухней делают пребывание в отеле незабываемым. Именно здесь превращаются в реальность самые заветные мечты, Вы полностью позабудете о повседневных делах, созерцая восхитительные горные пейзажи Арозы.

Швейцарский Tschuggen Grand Hotel

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *