1

Сидней – город, в котором вечно царит атмосфера праздника и веселья. Этому доказательством является фестиваль «Vivid Sydney», который гордо удерживает звание самого крупного музыкально-светового представления во всем Южном полушарии. Неповторимое шоу искусства, творчества, музыки и креатива позволяет всем участникам показать и раскрыть свои таланты.

1-2

Нельзя не рассказать о ежегодном фестивале музыки Luminous, который проходит в мае-июне. Инсталляции в виде кораблей, общественные выступления и чудесные музыкальные постановки – вот с чем ассоциируется этот праздник. Хедлайнерами фестиваля каждый раз становятся известные мировые певцы, которые сумели добиться популярности в Австралии.

2

Smart Light Sydney – это еще один перфоменс, который в одно целое объединяет всех творческих людей Сиднея. Тем, кто хочет в полной мере ощутить дух праздника, предлагаются увлекательные туры вдоль 26 уникальных световых скульптур.

3

Если Вы желаете познакомиться с творческими людьми Сиднея, то ищите их на фестивале Сreative Sydney. Для людей, которые хотят высказать свое мнение касательно какой-то актуальной проблемы, Музей Современного Искусства подготовил провокационные дискуссионные программы.

6

Firewater – это не просто праздник, а самые что ни есть путешествия во времени. Организаторы праздника предлагают участникам перенестись назад в 1814, когда корабль Three Bees превратился в пепел, а вместе с ним и заключенные на борту. Люди во время Firewater пробуют блюда, пьют, веселятся и просто наслаждаются жизнью.

7

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *