2

Красивая и ухоженная прическа очень важна для каждого уважающего себя человека, именно поэтому современные салоны красоты стараются привлечь клиентов лучшими парикмахерскими инструментами от известных производителей. Одни стилисты ищут вдохновение в различных журналах, а другие смотрят креативную рекламу от компании Braun, где искусство необычной стрижки демонстрируется не на людях, а на животных.

1

Автором забавного рекламного проекта стал известный болгарский мастер фото-манипуляций Mladen Penev. Благодаря его стараниям самые обычные зверушки обзавелись необычными и модными укладками, художественными стрижками, ирокезами и даже стильными усами. Милые и симпатичные белочка, птенец, обезьянка и котенок в одно мгновение превратились из ничем не примечательных животных в стильных звериных трендсеттеров, покоряющих мир своим модным видом.

3

Рекламные постеры со звериными прическами были созданы специалистами агентства Staudinger + Franke по заказу немецкой компании Braun – таким образом этот производитель решил поднять спрос на электробритвы и другую технику для ухода за волосами. Конечно, сами зверушки вряд ли заинтересуются предложенными товарами, а вот ценители необычного подхода к рекламе обязательно запомнят такие красочные и смешные фотографии.

4

Борцы за права животных могут быть совершенно спокойны, ведь ни один зверек при создании рекламы не пострадал. Зато их милые мордашки наверняка поднимут продажи технических новинок от компании Braun, что и было целью всей этой затеи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *