31

Архитекторы компании Studio Aisslinger решили удивить своих клиентов принципиально новой разработкой, создав довольно необычную конструкцию – LoftCube. Согласно задумке дизайнеров, это многофункциональное помещение может использоваться в самых разных целях – здесь можно обустроить и уютное место для отдыха, и комфортную рабочую зону, и место для веселых вечеринок с друзьями.

31-2

Это футуристическое сооружение представляет собой огромный куб с прозрачными стенами, из которого открывается почти беспрепятственный обзор всех четырех сторон света. Особенно оценят преимущества куба те покупатели, у которых будет возможность установить его в какой-либо красивой местности – роскошный вид из окон сделает ваше пребывание в этом помещении поистине незабываемым.

Благодаря малому весу и простоте элементов своей конструкции LoftCube собирается и устанавливается очень быстро и легко – этот процесс занимает всего три дня. Внутреннее оформление зависит от пожеланий клиентов и дает неограниченную волю фантазии – здесь можно организовать современное и комфортное жилое пространство на любой вкус.

31-3
Столь необычное архитектурное сооружение отлично подойдет для людей, которые не только открыто смотрят на мир, но и не боятся показать себя ему в ответ: ведь просматриваемые со всех сторон стороны куба не дадут вам возможности спрятаться в какой-нибудь укромный уголок. Но в этом, видимо, и заключается главная идея разработчиков этого нестандартного проекта, рассчитанного на современное поколение покупателей, ведь такое новшество выберут для себя только действительно смелые клиенты.

32

35

33

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *