1

Популярность дизайнерской одежды для собак стремительно растет во всем мире, но ярче всего эта тенденция проявляется в Америке и Великобритании. Здесь любящие хозяева готовы побаловать своих домашних питомцев довольно дорогими костюмчиками, цена которых иногда составляет около 250 долларов. 

1-2

Дизайнер стильных собачьих обновок Лилли Шахравеш говорит о том, что вполне понимает такую страсть хозяев к одеванию своих любимцев – ведь собака, живущая в семье, становится ее полноценной частью. Она не просто животное, а настоящая личность для своего хозяина, поэтому он и стремится обеспечить ее всем самым лучшим.

Аутентичная национальная одежда всегда высоко ценится. Платья, блузки, халаты и рубашки – одежда из Китая, изготовленная в соответствии с многовековыми традициями китайского народа, теперь доступна в интернет-магазине.

Свою деятельность Лилли Шахравеш начинала с вязания вещей для людей, но около шести лет назад бросила это занятие и переключилась на придумывание костюмов для собак. У нее тоже есть домашний питомец – собака по кличке Кролик, и он носит исключительно ту одежду, которую разработала его любимая хозяйка.

2

2-2

Лилли справедливо считает, что одежда для собак никогда не утратит своей популярности, и всегда будет пользоваться высоким спросом. Ведь часто бывает так, что хозяин собаки, скорее, откажет в обновке себе, чем оставит своего четвероногого друга без новой дизайнерской вещи. Такое поведение можно сравнить с тем, как родители жертвуют какими-то своими желаниями ради нужд любимых детей.

3

Слова дизайнера подкрепляются и статистическими данными, согласно которым англичане тратят на своих питомцев около двух миллиардов фунтов стерлингов в год, а в Америке эта цифра возрастает еще в двадцать раз.

4

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *