1

Дизайнеры японской студии под названием FujiwaraMuro решились на создание необычного проекта современного жилища. Разработанные ими внешняя и внутренняя концепции частного дома поражают своей необычностью и оригинальностью.

2

Дело в том, что перед дизайнерами этой студии стояла задача о вписании в окружающее пространство этого строения, расположенного в городе японском Муко. Ведь дом стоит прямо у дороги, при этом он расположен на ее повороте, поэтому он должен повторять извилистую форму проезжей части.

Стоит отметить, что креативные дизайнеры блестяще справились с поставленной перед ними непростой задачей. Стеклянный фасад резиденции скрывается за деревянными панелями, которые позволяют защищать частную жизнь владельцев и одновременно наполнять их жилище солнечным светом в достаточном количестве.

4

5

6

В светлой гамме выдержано и внутреннее оформление необычного дома у дороги. Разработчики дизайна решили, что теплые оттенки будут отвечать за уют. Современная мебель, выполненная из дерева и расставленная по дому в минимальном количестве, завершила образ этого оригинального жилища.

7

Несмотря на кажущуюся компактность двухэтажного дома, в нем нашлось достаточно места для его обитателей и их вещей.

8

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *