Stachifier: джентльмен с пустышкой

Увеличение продаж всяческих вкусняшек и забавных игрушек для детей свидетельствует о росте рождаемости в развитых странах мира. Как следствие, предприятия, специализирующиеся на выпуске товаров для детей, проявляют фантазию в расширении ассортимента своей продукции.

Stachifier: джентльмен с пустышкой

Stachifier: джентльмен с пустышкой

Одной из таких новинок, недавно выпущенных на рынок, являются необычные пустышки, которые в мгновение ока могут превратить вашего малыша в ковбоя, джентльмена или дамского угодника. Спектр «превращений» гораздо разнообразнее – производитель предлагает пустышки с мордочками различных животных, с гангстерскими золотыми зубами и клыками вампиров.

Мультфильмы – лучшие друзья детей. Очень приятно, что есть возможность мультики смотреть бесплатно, к тому же в высоком качестве и в большом количестве: Барби, Смешарики, Том и Джерри и другие.

Кроме простой и забавной декорации пустышки Stachifier имеют и полезную функцию – когда режутся зубки, младенец получает порцию лекарств, которые мгновенно успокаивают боль в деснах. Производитель в шутку замечает, что его изделия предназначены для детей от 3 месяцев до 99 лет, но, учитывая нравы современной публики, не исключено, что на улицах могут появиться взрослые, решившие в шутку «впасть в детство» и повеселить прохожих наличием во рту необычных аксессуаров.

Stachifier: джентльмен с пустышкой

Stachifier: джентльмен с пустышкой

Исполнительный директор компании говорит: «Вы хотите, чтобы ваш ребенок вызывал восхищение? Мы не сомневаемся, что он самый лучший в мире, но наши пустышки сделают его поистине уникальным! Наш Gentleman Stachifier превратит вашего младенца в изысканного джентльмена, Ladies Man Stachifier сделает его милым и неотразимым, а с Cowboy Stachifier прерии дикого запада оживут прямо у вас на глазах. Ничто так не говорит о высоком статусе, как ухоженные усы, и ваш ребенок может получить их мгновенно и надолго!»

Stachifier: джентльмен с пустышкой

Источник: http://www.perpetualkid.com/baby-clothes.aspx

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *