Платье из лепестков роз от Джо Масси (Англия)

Это платье – мечта каждой женщины. Оно создано из лепестков 1725 цветов и весит почти десять килограмм. Необычное цветочное платье создано 23-летним Джо Масси, трехкратным победителем ежегодного конкурса молодых флористов RHS Chelsea Young Florist, в сотрудничестве с торговой маркой Asda.

Платье из лепестков роз от Джо Масси (Англия)

Говорит Джо Масси: «Создание этого платья стало для меня настоящим испытанием. Я хотел воплотить в нем все романтическое, что в нашем сознании связано с цветами. Платье в моей интерпретации должно быть  классическим, элегантным и… впечатляющим. Конечно, оно не предназначено для продажи, и никогда на одна женщина не сможет выйти в нем дальше своего дома, и это самый главный минус, и одновременно – плюс цветов. Чем мимолетнее красота, которая увядает с каждой минутой, тем она ценнее.

Я горжусь тем, что мы создали вместе с Asda такое невероятное платье. Надеюсь, этот «букет» будет вдохновлять людей относиться к своим близким с большим теплом, и не только в праздники, когда принято дарить цветы. Мы достойны любоваться ими гораздо чаще, чем нам кажется, ведь розы – это кристалл высшей пробы среди цветов».

Платье из лепестков роз от Джо Масси (Англия)

Тереза ​​Тирелл, менеджер по цветам и комнатным растениям сети супермаркетов Asda, сказала следующее: «Покупатели, часто заказывающие цветы с доставкой, говорили нам, что они хотели бы увидеть в эти праздники что-то особенное. Поэтому мы объединили усилия с многократным призером флористических конкурсов, дизайнером Джо Масси для создания невероятного платья из самых красивых цветов. Думаю, на день Валентина мы подготовим что-то еще более впечатляющее».

Платье из лепестков роз от Джо Масси (Англия)

Источник: dailymail.co.uk

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *