табу на телевидении 1949 год
ТЕКСТ НА ФОТО: Говорят, телевидение находится в зачаточном состоянии, но цензоры уже сейчас начинают беспокоиться о нравственности этого замечательного ребенка. Телевизионные табу (пышные формы актрис не должны появляться на экранах) в наше время как раз уместны. Например, девушкам нельзя слишком оголять ноги или грудь. Они не должны одевать слишком соблазнительные кружева. Облегающие свитеры также недопустимы. Что касается поцелуев – они должны быть достойными и целомудренными. Если объятия будут страстными как на картинке внизу, экран станет пустым. Любителям “жарких” сцен ничего не достанется!

 Табу на телевидении в 1949 году

Слишком горячие поцелуи не могут присутствовать на телевидении. На ней слишком мало одежды. Он не должен обнимать ее за талию. Она не должна падать в обморок.

Табу на телевидении в 1949 году

Долой слишком обтягивающие свитера! Телевизионщики выражают опасение, что общественность отвернется от телеприемников, если они позволят молоденьким актрисам носить такое!

Табу на телевидении в 1949 году

Слишком много белья в кадре и продюсер заставляет актрису одеть пеньюар. Мужчине разрешается носить халат в том случае, если он женат.

Табу на телевидении в 1949 году

Грудь открыта настолько, что режиссер шокирован. Кроме того, нельзя поправлять чулки в кадре.

Табу на телевидении в 1949 году

Слишком развязные сцены распивания спиртного не допускаются, поскольку могут подталкивать зрителей к аналогичным действиям. Актеры не должны излучать удовольствие при употреблении алкоголя.

табу на телевидении 1949 год

Ноги слишком оголены. Нижняя часть женского бедра может быть показана только целиком, например в купальнике. Юбку нельзя задирать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *